Ergebnislisten Pfingstkronenlauf 2015 - 10 km - TuS Kleinich

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ergebnislisten Pfingstkronenlauf 2015 - 10 km

Pfingstkronenlauf > Ergebnislisten



Ergebnislisten Pfinkstkronenlauf 2015  -  10 km - Männer

Platzierung

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Verein

Altersklasse

Platz in Altersklasse

Zeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
52
51
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

301
319
372
371
331
367
391
318
330
369
339
389
379
336
373
386
352
344
343
322
315
314
384
321
363
387
346
354
341
316
329
317
324
342
376
350
337
375
349
313
340
374
335
320
323
390
353
351
366
327
380
332
381
333
338
345
328
361
377
334
325
360
348
365

Theobald, Andreas
Bock, Christian
Dülfer, Tim
Berg, Sven
Koch, Thomas
Staudinger, Maik
Stassburger, Jürgen
Benkendorff, Christoph
Kannapinn, Daniel
Kattner, Sascha
Paulus, Sascha
Nospes, Peter
Friedrich, Olaf
Mueller, Mike
Kirst, Andreas
Henopp, Michael
Walther, Egbert
Schmitt, Dieter
Scherer, Joerg
Frank, Hans-Leo
Adams, Raimund
Acht, Axel
Bug, Werner
Conrad, Hartmut
Krist, Rainer
Lettau, Fred
Storr, Wilhelm
Lang, Joachim
Richter, Michael
Barzen, Rainer
Jaenicke, Johannes
Baumer, Alexander
Geiter, Ralf
Schäfer, Daniel
Klei, Timo
Lex, Markus
Münster, Thomas
Faust, Matthias
Kruch, Jürgen
Abraham, Peter
Ponath, Thomas
Faller, Björn
Mohr, Bernd
Bohn, Hans-Jürgen
Franke, Sascha
Molz, Sascha
Herrmann, Bernd
Schaefer, Dirk
Steil, Thomas
Hurt, Michael
Alles, Ralf
Korbach, Jean-Pierre
Müller, Armin
Lang, Remy
Nick, Ewald
Stein, Paul
Ihmig, Gerhard
Hofmann, Friedheim
Ott, Ralf
Martin, Helmut
Glöckner, Norbert
Schell, Ralf
Berg, Ottmar
König, Thomas

93
92
94
85
76
85
67
86
68
74
82
60
72
60
68
67
56
54
68
64
60
66
91
65
72
72
54
63
68
68
76
75
64
81
76
67
64
87
65
59
64
85
60
60
81
70
66
68
62
61
64
73
69
59
54
55
61
65
70
64
58
72
53
66

Team Proficoaching Dextro
LG Boppard Bad Salzig
Tri Post Trier / getfit
VfL Simmern
Ausdauerteam.de Morbach
X-Sport Kastellaun
TuS Lautzenhausen
DFH Holding AG
Selbstläufer SV Altenahr
SV Vesalia 08 oberwesel
Hunsrück-Marathon eV
LG Merlenwald/Föhren
Dextro Energie Racing Tea

HSG IKH
TTV Pleizenhausen
TuS Ellern
SG Essweiler-Rothselberg
TuS Rhaunen
Team Erdinger Alkoholfrei
Hunsrück-Marathon eV
SV Kisselbach
Steinmetze Wehmeyer Bug
VfL Algenrodt
TV Aspisheim

Hunsrück-Marathon eV
Tri Friends

TSG 1848 Heidesheim
TuS Rhaunen



FC Getsat
LT Schweich
Laufgruppe Rhaunen
TuS Irmenach
SV Laudert Skiabteilung

Grundschule Halsenbach
TuS Kleinich
TuS Horbruch
Hunsrück-Marathon eV

TuS Kleinich
Hunsrück-Marathon eV
X-Sport Kastellaun
LG Langsur
LG Langsur
TuS Rhaunen
TuS Laubach
TuS Rhaunen
LG Langsur
TuS Laubach
TuS Rhaunen
TuS Laubach
Hunsrück-Marathon eV
Hellkirch-Racers
TuS Horn
TuS Rhaunen
TuS Irmenach
Hunsrück-Marathon eV
LT Mertesdorf 2001 eV

M U23
M24
M U23
M30
M35
M30
M45
M24
M45
M40
M30
M55
M40
M55
M45
M45
M55
M60
M45
M50
M55
M45
M24
M50
M40
M40
M60
M50
M45
M45
M35
M40
M50
M30
M35
M45
M50
M24
M50
M55
M50
M30
M55
M55
M30
M45
M45
M45
M50
M50
M50
M40
M45
M55
M60
M60
M50
M50
M45
M50
M55
M40
M60
M45

1
1
2
1
1
2
1
2
2
1
3
1
2
2
3
4
3
1
5
1
4
6
3
2
3
4
2
3
7
8
2
5
4
4
3
9
5
4
6
5
7
5
6
7
6
10
11
12
8
9
10
6
13
8
3
4
11
12
14
13
9
7
5
15

00:35:34
00:35:46
00:36:11
00:36:52
00:37:22
00:38:01
00:38:46
00:40:37
00:41:06
00:41:47
00:42:54
00:43:07
00:43:10
00:44:10
00:44:55
00:45:06
00:45:16
00:45:34
00:45:59
00:46:02
00:46:20
00:46:31
00:46:50
00:46:55
00:47:33
00:47:41
00:48:05
00:48:25
00:48:31
00:48:39
00:48:55
00:48:58
00:49:12
00:49:14
00:49:34
00:50:37
00:50:44
00:50:56
00:50:58
00:51:10
00:51:12
00:51:26
00:51:28
00:51:31
00:51:34
00:51:56
00:52:14
00:52:33
00:52:39
00:52:50
00:53:48
00:53:56
00:54:13
00:55:03
00:55:32
00:55:57
00:56:09
00:56:52
00:57:23
00:58:42
01:02:37
01:03:46
01:16:30
01:19:04



Ergebnislisten Pfinkstkronenlauf 2015  -  10 km - Frauen

Platzierung

Start-Nr.

Name

Jahrgang

Verein

Altersklasse

Platz in Altersklasse

Zeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

358
311
388
308
362
385
392
305
309
382
310
383
307
368
370
304
356
359
357
364

Klockner, Margit
Saurborn, Manuela
Mende, Jana
Künzer, Sandrta
Kemmer, Linda
Litzenburger, Judith
Weber, Marlies
Göhl, Andrea
Liesenfeld-Drautzburg, Carmen
Bug, Julia
Monrian-Franz, Alexandra
Wehmeyer-Bug, Helga
Hein, Carmen
Bach, Carmen
Siebrecht, Heike
Axtmann, Birgit
Eisel-Schmidt, Diana
Ruggenthaler, Elisabeth
Takar, Eszter
Knop, Silke

85
75
78
76
85
84
93
70
56
85
70
57
75
72
75
60
77
59
73
70

Tri Friends
TuS Laubach


Ski- und Snowboardscheune
Team Omma-Hilde
TuS Kleinich

TuS Horn
Steinmetze Wehmeyer Bug
TuS Laubach
Steinmetze Wehmeyer Bug
TuS Laubach
TuS Irmenach

TuS Laubach
Hunsrück-Marathon eV
SV Viktoria Holzfeld

Spiridon Hochwald

W30
W40
W35
W35
W30
W30
W U23
W45
W55
W30
W45
W55
W40
W40
W40
W55
W35
W55
W40
W45

1
1
1
2
2
3
1
1
1
4
2
2
2
3
4
3
3
4
5
3

00:43:16
00:46:04
00:47:43
00:50:03
00:51:02
00:52:18
00:53:59
00:54:29
00:55:32
00:57:21
01:00:50
01:01:09
01:02:49
01:03:45
01:04:23
01:07:03
01:08:44
01:16:27
01:18:47
01:19:04

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü