Ergebnislisten Pfingstkronenlauf 2014 - 10 km - TuS Kleinich

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ergebnislisten Pfingstkronenlauf 2014 - 10 km

Pfingstkronenlauf > Ergebnislisten



Ergebnislisten Pfinkstkronenlauf 2014  -  10 km - Männer

Platzierung

Name

Verein

Zeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
52
51
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62

Theobald, Andreas
Pschebizin, Marc
Bock, Christian
Koch, Thomas
Uebel, Thomas
Eder, Torsten
Staudinger, Maik
Wendling, Thomas
Scherer, Stefan
Nothvogel, Marco
Kattner, Sascha
Kemmer, Andreas
Paulus, Sascha
Kirst, Andreas
Walther, Egbert
Frank, Hans-Leo
Acht, Axel
Hammann, Theo
Klein, Niklas
Scherer, Jörg
Jaenicke, Johannes
Beucher, Thomas
Adams, Raimund
Menopp, Michael
Uebel, Klaus
Schäfer, Daniel
Pleitz, Eberhard
Kirst, Simon
Wagner, Mirko
Horbert, Peter
Rhein, Holger
Schmitt, Burkhard
Conrad, Hartmuth
Michels, Heinz
Gutensohn, Werner
Lang, Joachim
Mohr, Bernd
Geiter, Ralf
Baumer, Alexander
Kessel, Hans-Peter
Hofmann, Friedhelm
Ewerhardt, Richard
Pelzer, Marco
Richter, Michael
Schneider, Vincent
Hermann, Bernd
Nick, Ewald
Münster, Thomas
Alles, Ralf
Locher, Horst
Schäfer, Dirk
Glöckner, Norbert
Müller, Armin
Endel, Chrstian
Brahmann, Karsten
Martin, Freddy
Höhl, Martin
Martin, Helmut
König, Thomas
Berg, Ottmar
Merten, Dieter
Klotz, Dieter

Team Proficoaching Dextro
Team Proficoaching Dextro
LG Boppard Bad Salzig
Ausdauerteam.de
Ausdauerteam.de
Tri Friends Hunsrück
Pschebizin Proficaching
VfR Simmern
Tri Friends Hunsrück
Bikes and More
SV Vesalia 08 Oberwesel
VfR Simmern
TuS Altweidelbach
TuS Kleinich

TuS Wehlen
SV Kisselbach
SV Wintrich
LT Kostenz
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
Hunsrück-Marathon eV
TTV Pleitzenhausen
Idarer TV


LT Kostenz
TuS GW Oberdiebacb

Hunsrück-Marathon eV


Spridion Hochwald

Tri Friends Hunsrück
TuS Horbruch


TuS Kleinich
DLR Simmern
Just for Fun
LT Mertesdorf


TuS Sohren
TuS Laubach
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen


TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
TuS Kleinich
TV Welling
X-Sport Kastellaun
LT Schweich
TuS Horn

TuS Laubach
Sparkasse
TuS Horn

00:37:54
00:38:26
00:38:27
00:38:38
00:38:58
00:39:54
00:40:23
00:41:08
00:43:26
00:43:50
00:44:56
00:45:31
00:45:52
00:47:01
00:47:04
00:47:20
00:47:31
00:48:03
00:48:23
00:48:43
00:48:43
00:49:05
00:49:26
00:49:37
00:50:02
00:50:10
00:50:20
00:50:51
00:50:55
00:52:04
00:52:10
00:52:12
00:52:36
00:52:41
00:52:48
00:52:58
00:53:28
00:53:34
00:54:03
00:54:04
00:54:15
00:54:27
00:55:12
00:55:52
00:56:07
00:56:58
00:57:12
00:57:27
00:57:27
00:58:34
00:59:22
00:59:40
00:59:40
00:59:59
01:01:20
01:01:21
01:02:41
01:10:09
01:11:14
01:15:44
01:17:47
01:23:24



Ergebnislisten Pfinkstkronenlauf 2014  -  10 km - Frauen

Platzierung

Name

Verein

Zeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Mende, Jana
Bruns, Hildegard
Kemmer, Linda
Sterger, Natascha
Künzer, Sandra
Litzenburger, Judith
Bohr, Birgit
Göhl, Andrea
Schmitz, Birgit
Klas-Gundel, Irene
Martin, Nadine
Wehmeyer-Bug, Helga
Merz, Maria
Thome, Gisela
Hein, Carmen
Knop, Silke
Willems, Ilona
Ruggenthaler, Elisabeth
Martin, Marion

Triathlon Team Vogtland
LG Langsur
VfR Simmern
TuS Laubach


Spridion Hochwald

HSC Igel
Spridion Hochwald
X-Sport Kastellaun

Spridion Hochwald
Spridion Hochwald
TuS Laubach
Spridion Hochwald
Spridion Hochwald
SV Viktoria Holzfeld
TuS Horn

00:50:23
00:53:59
00:54:04
00:54:14
00:54:22
00:55:06
00:58:41
00:59:44
00:59:48
01:00:50
01:01:22
01:02:45
01:03:11
01:03:11
01:10:07
01:11:14
01:12:38
01:13:24
01:23:24

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü